Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Анастасия»

Здравствуйте, УЗИ показало наличие одного полипа на шейке матки, а также поликистозные образования. Какие необходимо сдать анализы на гормоны для подтверждения или опровержения диагноза «поликистоз яичников» и в какие сроки цикла? Заранее благодарю.

Добрый день. Для определения объёма обследования необходимо уточнить некоторые данные Вашего анамнеза.

Здравствуйте, мне 24, беременностей не было, пролечена эрозия ШМ. Принимаю Джес+ с сентября 2014 года по настоящее время, по рекомендации гинеколога. Врач сказала, что могу пить постоянно без перерыва. Правильно ли она мне сказала или все-таки нужно делать перерыв?

Здравствуйте!
Прием комбинированных оральных контрацептивов (КОК) зависит от Ваших репродуктивных планов.

Добрый день. За последние 4 месяца 3 раза был цистит. Врач-уролог сказала, что это может быть из-за приема Джес+, который я принимаю с июля и который мне назначила гинеколог после радиоволнового лечения эрозии шейки матки. В побочных эффектах указания на цистит у Джес+ нет. Может ли быть такое?

Здравствуйте!
Связь между приемом «Джес» и заболеванием цистит не отмечена, в практике не встречалась.