О проекте

Общие положения

Сервис «Онлайн Консультации» создан, чтобы предоставить пользователям возможность:
  • бесплатно напрямую пообщаться с экспертами в различных областях;
  • проконсультироваться удалённо, в удобной для них обстановке, не выходя из дома;
  • в процессе общения с консультантами выбрать специалиста для последующего очного обращения;
  • определить направление движения для решения той или иной проблемы, после получения консультации.
При этом администрация портала Владмама:
  1. Не является работодателем экспертов, консультирующих на сайте, и не заключала с экспертами никаких соглашений, кроме договора о взаимном оказании услуг.
  2. Не несет ни финансовой, ни юридической, ни другой ответственности за качество услуг, предоставляемых экспертами. Всю ответственность за свои ответы и консультации принимает на себя эксперт, отвечающий на ваш вопрос.
  3. Не подтверждает безопасность и надежность любого совета, мнения, утверждения или любой другой информации, размещенной в рамках сервиса «Онлайн консультации».
  4. Предупреждает о том, что пользователи должны отдавать себе отчет о существовании возможности наступления негативных последствий в результате совершения (не совершения) действий по совету экспертов, полученных в ходе онлайн консультации, в связи с чем, должны самостоятельно принимать решение воспользоваться или нет указанными советами.
  5. Обращает ваше внимание на то, что консультации носят рекомендательный характер и ни в коем случае не заменят очную консультацию специалиста! Если вопрос для вас срочный — воспользуйтесь контактными телефонами на странице консультанта для получения более быстрой консультации.
  6. Обязуется не сообщать третьим лицам частную информацию о пользователях, включая адреса электронной почты, вложенные изображения, а также данные о пользователе, задавшем вопрос.
  7. Оставляет за собой право изменить данные правила в любое время, по своему усмотрению. Новые правила вступают в силу с момента публикации их в данном разделе.
А также
  • Консультанты не гарантируют круглосуточную и/или экстренную помощь. Они отвечают в свободное от работы время в сроки от 1 до 7 дней включительно. Если по каким-то причинам специалист будет отсутствовать более длительное время, об этом будет написано на его странице.
  • Текст любого заданного и опубликованного вопроса становится интеллектуальной собственностью портала Владмама и может быть использован администрацией по ее усмотрению в своей деятельности — при публикации статей, в интервью и пр. Таким образом, направляя свой вопрос консультанту на vladmama.ru, вы автоматически передаете администрации портала Владмама все юридические права на него — и она может использовать его в своей деятельности любым способом: менять, редактировать, владеть, пользоваться, распоряжаться по своему усмотрению.