Консультант Татьяна Николаевна Житинёва

Татьяна Николаевна Житинёва

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Татьяны Николаевны консультация проводится только для жителей Приморского края Российской Федерации.

  • Стаж работы 34 года
  • Контакты

    Медицинский центр «САНАС»
    Адрес: Партизанский проспект, 44
    Телефон: (423) 242-49-14

История консультаций пользователя «Галина»

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! У меня такой вопрос: 5 февраля мне мой гинеколог сделала биопсию шейки матки, после этой процедуры начались сильные выделения, сначала кровь, а потом просто прозрачные, как вода, да такие сильные, что утром просыпаюсь, а подо мной большая лужа! Прошла уже неделя, а ничего не меняется, я трусы по 5 раз на день меняю! Что мне делать? К своему гинекологу попасть не могу, она в отпуск ушла! Может, вы мне подскажите? Мне 24 года, есть сын 1,7. Заранее спасибо!
Уважаемая Галина! Если Вам была произведена биопсия радиоволновой или электропетлей, тогда незначительные прозрачные выделения могут быть, это нормальная реакция тканей на воздействие высокой температуры и выход тканевой жидкости на поверхность раневого участка, но если выделения обильные, то не исключено, что присоединилась вторичная инфекция и развился кольпит (воспаление). Вам необходимо обратиться к любому гинекологу для уточнения причины выделений и назначения реабилитационного лечения после биопсии.