Консультант Оксана Юрьевна Закамская

Оксана Юрьевна Закамская

Отоларинголог

  • Стаж работы 36 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Юлия»

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, уже не знаю, к кому обратиться. Уже кучу денег потратила на походы к Лор-врачам. Я беременна, срок 11 недель. Проблема в том, что постоянно течет по носоглотке слизь, отхаркиваюсь, и она на ладонях, по утрам зеленая. Часто глотаю слюни со слизью, так как в глотки постоянно стоит комок. В конце дня мне уже плохо от наглотавшихся слюней. Врач сказала промывать водой с солью, не помогает. Другая прописала протаргол или аминокапроновую кислоту капать в нос, но эти средства противопоказаны при беременности. Сделали УЗИ носовых пазух, гайморита нет. Есть ли средства лечения или так и придется мучиться? И ходить по врачам, напрасно оплачивая их услуги? Скажите ещё, пожалуйста, стоимость вашего приема, и работаете ли вы по субботам? Заранее благодарю за помощь

Добрый день, Юлия! Вообще проблема длительного стекания по носоглотке довольно сложно решается, а для беременных средства решения проблемы ограниченны… но они есть

Прием стоит 800 рублей, по субботам работаем, но нужно предварительно записаться на прием по телефону: 253-17-89
С уважением, Оксана Юрьевна Закамская