Консультант Виктория Анатольевна Повалихина

Виктория Анатольевна Повалихина

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Стаж работы 29 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Полина»

Добрый день! Врачи поставили диагноз — поликистоз яичников. Консультировалась у двух врачей, один прописал пить Верошпирон (10 дней — 2 раза в день, 100 мл. ) Второй — Белару.

До приема Белары пила 10 дней Верошпирон (чтобы вызвать месячные) — эффект очень понравился - сбросила 3 кг (на фоне поликистоза появился избыточный вес), месячные пришли вовремя.

На приеме у другого врача мне прописали Белару — не сказать, что она дает обещанный эффект, но месячные приходят вовремя и лишний вес пока не появился.

Хотелось бы принимать эти препараты вместе (знаю, что многим прописывают пить их одновременно), но не знаю, в какие дни приема Белары принимать Верошпирон.

Соответственно вопрос: В какие дни приема Белары принимать Верошпирон (в последнюю неделю или др.)?

Здравствуйте! Препаратом Верошпирон не советовала бы часто пользоваться. Достаточно принимать КОК Белара, сочетая с правильным питанием.

С уважением, Повалихина В. А.