Консультант Виктория Анатольевна Повалихина

Виктория Анатольевна Повалихина

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Стаж работы 29 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Анастасия»

Здравствуйте. Пью Джес плюс по назначению гинеколога с сентября 2014 года и по сей день. Нужно ли мне делать перерывы в приеме, хотя врач заверила, что могу принимать эти ОК, не делая перерыв? Какие гормоны мне стоит проверить?

Здравствуйте! Принимать Джес можно длительно, но 1 раз в 6–8 месяцев есть необходимость проводить контрольное обследование. В него входят — показатели крови, которые назначает Вам врач, осмотр гинеколога, взятие мазков на цитологию, 1 раз в год УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез. Если нет изменений, требующих перерыва — продолжайте.

С уважением, Повалихина В. А.

Здравствуйте, мне 24, беременностей не было, пролечена эрозия ШМ. Принимаю Джес+ с сентября 2014 года по настоящее время, по рекомендации гинеколога. Врач сказала, что могу пить постоянно без перерыва. Правильно ли она мне сказала или все-таки нужно делать перерыв?

Здравствуйте! Данный препарат не нуждается в перерывах, если нет изменений в показателях крови, данных УЗИ ОМТ, УЗИ молочных желез.