Консультант Виктория Анатольевна Повалихина

Виктория Анатольевна Повалихина

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог

  • Стаж работы 29 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Ольга»

Здравствуйте, уже года 4-5 меня беспокоят проблемы с менструацией. Она стала скудной, вместо 4 дней нормальной менструации стало 2 дня и скудной. Я много раз обращалась к врачам, никакого результата, а ведь это наверное ненормально иметь в 24 года такие проблемы? Делала узи, немного увеличены яичники и все, сдавала кучу анализов и кроме воспаления ничего не выявили. Год назад начались проблемы с грудью, появилась фиброзно-кистозная мастопатия, я думаю, что все взаимосвязано. Родов не было и беременностей тоже. Менструация у меня с 11 лет. Что мне делать, помогите мне пожалуйста.
Доброе время суток! То, что вы о себе написали, однозначно нормой не назовешь. Для начала постарайтесь не паниковать, обратитесь к врачу гинекологу-эндокринологу другой клиники, принесите все данные обследования которые вы имеете на руках. В зависимости от полученных данных при беседе, предыдущих анализов, доктор напишет план обследования, выберет тактику ведения, консультацию узких специалистов. Причина вашего состояния может быть в других системах, органах, при которых может меняться менструальный характер выделений.