Консультант Олег Игоревич Пак

Олег Игоревич Пак

Нейрохирург

  • Стаж работы 29 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Анастасия»

Олег Игоревич, здравствуйте! У моего ребенка 1 год и 10 дней, на очередной НСГ поставили заключение: признаки дилатации латеральных желудочков, до этого все 6 нсг такого не писали, были расширены боковые желудочки и скопление ликвора в субарахноидальном пространстве. Ребенок сам не садится, тем более сам не стоит, только с поддержкой. Не ползает, но когда ему что-то надо, доползет. Сколько наблюдались у невролога (вроде очень хорошего), нам ни разу на вопрос «Признаки ДЦП у малыша это или нет? «, врач отвечал, что нет. А теперь оказалось, да. И что теперь с этим делать? Я не из тех мамаш, которым все равно, столько затратила на массаж у этого невролога, ставили актовегин внутремышечно, а теперь приговор что ли? Я хотела спросить, вы же знаете хороших специалистов, пожалуйста, подскажите, кто реально нам сможет помочь? Я весь интернет перерыла, столько методик, докторов, но к кому лучше идти, знает только сам врач. Подскажите, пожалуйста.
Уважаемая Анастасия, обратитесь к главному детскому неврологу Приморского края Выборовой Ларисе Васильевне для окончательного решения — ДЦП у Вашего ребенка или нет. Она принимает в детской городской больнице.