Консультант Олег Игоревич Пак

Олег Игоревич Пак

Нейрохирург

  • Стаж работы 29 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Александра»

Олег Игоревич, моей дочери 14 лет. Поставили диагноз эпилепсия на основе ЭЭГ Фон. Доминирует умеренно дезорганизованная альфа-активнось в виде ритма очень высокой амплитуды, высокого индекса, недостаточно регулярная, с преобладанием заостренных волн, наиболее выраженная в теменной области. Модуляции по амплитуде хорошо выражены, зональные различия отчетливые. Бета-активность высокого индекса с амплитудой до 54 мкВ в виде ритма… Наблюдается нарастание индекса параксизмальной активности, ГВ прекращена. Назначили прием топсавера с 50 мг, через 4 дня приема дочь стала жаловаться на постоянное головокружение и тошноту особенно по утрам. Сами мы не с Владивостока, на мой звонок лечащий врач отправил нас к неврологу и рекомендовал ни в коем случае не снижать назначенную дозу. Невролог в свою очередь считает, что нужно снизить дозу принимаемого препарата. У моей дочери поставлен диагноз: хронический. панкреотит. На основе МРТ сосудов головного мозга: МРА картина гипоплазии интракраниального сегмента правой позвоночной артерии, вариант соединения позвоночных артерий — неслияние. Вариант развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока и сужения просвета по обеим задним соединительным артериям. Дочь беспокоит повышенная раздражительность, ночные кошмары. Подскажите, что мне делать? И можно ли к вам записаться на консультацию?
Уважаемая Александра, Вы можете записаться ко мне на прием по телефону (4232) 90-92-12 begin_of_the_skype_highlighting (4232) 90-92-12 end_of_the_skype_highlighting (клиника Доктор ТАФИ). Не забудьте взять все выписки, МРТ и ЭЭГ.