Евгения Юрьевна Нечаева

Психолог


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Анна»

Добрый день.
Я нахожусь в стрессовом состояние уже около трех лет (сложные отношения с парнем), постепенно это переросло в депрессию. Из веселой позитивной девушки я превратилась в пессимистичную, злую и неуверенную в себе девушку.

Как выбраться из этого болота стресса?

Анна, добрый день! Сочувствую вам. Для того, чтобв давать в вашем случае какие-то рекомендации, мне нужно знать больше информации. Тут не работают избитые методы того, как поднять себе настроение. Это более глубокая тема «Депрессивные состояния», к сожалению, дистанционно очень сложно проработать. Как правило, депрессия — это уже следствие множества факторов, сложенных вместе. И разбираться и работать тут нужно комплексно. Если у вас есть возможность, идите в персональную работу с психологом. Это даст более глубокие и стойкие результаты. Что бы я сейчас вам не написала тут — это будет поверхностная рекомендация, которая пролетит мимо вас. Не теряйте свое драгоценное время, жизнь полна красок! Обращайтесь за помощью и начинайте жить!