Консультант Елена Викторовна Максимова

Елена Викторовна Максимова

Гастроэнтеролог

  • Стаж работы 22 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Елена»

Здравствуйте, Елена Викторовна. Я наблюдалась у вас в поликлинике. Но сегодня я узнала, что вы больше не работаете. Как к вам попасть куда нибудь? Я делала ФГДС по вашему назначению, еще в августе, после никак не могла к вам попасть на прием. На ФГДС мне поставили диагноз: «Неэрозивный рефлюкс-эзофагит при недостаточность кардии. Поверхностная гастроуоденопатия. ДРГ».

Врач мне прописала пить таблетки итомед, но мне от них хуже стало, начались сильные боли в желудке периодами, либо в районе кишечника. И присутствует как онемение языка, спасаюсь омепразолом. Изжоги нет.

Здравствуйте!
Приходите со всеми исследованиями и назначениями на прием. Телефон для записи 8 (423) 220-28-72

Здравствуйте, Елена Викторовна. Несколько месяцев назад были небольшие боли в районе ЖКТ, то под ребром давило, то тошнило. Ни изжоги, ни отрыжек не бывает. Сделала УЗИ брюшных органов, сказали, всё нормально с органами, в заключении написано — эхопризнаки дисхолии. Сдала анализ крови, печ. пробы в норме. Ферменты амилаза — 182,2, опасно ли это? И какие методы лечения?

Пыталась к вам записаться в поликлинику, но мне сказали только по направлению врача терапевта. Есть ли возможность к вам попасть без направления?

Здравствуйте!
Записаться на прием можно по телефону 8 (423) 220-28-72.