Ольга Леонидовна Кольцова

Психолог, Психоаналитик


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Александра»

Здравствуйте! Помогите справиться… На фоне последних событий со скачками курса валют, вовремя не среагировали и потеряли много денег, а копили на квартиру, каждую копеечку считали. Уже неделю не могу нормально спать, плачу, переживаю. Понимаю, что слезами делу не поможешь и, может, нормализуется всё. Успокоительные пью. И всё равно плачу и плачу.

Здравствуйте, Александра! Я так хорошо понимаю вас и чувствую вашу растерянность и беспомощность!!! Вы все понимаете, но эмоций столько, что невозможно пережить то, что случилось, и посмотреть в будущее с надеждой и верой. Мы все, живущие на этой земле рано или поздно сталкиваемся с потерями и несправедливостью. А чаще с несправедливыми потерями. Ведь столько надежд было вложено… Но отчаиваться рано… Да и поможет ли отчаянье. Возможно, это та ситуация, что позволит вам стать сильнее, объединиться семьей, сплотиться, найти выходы из сложной ситуации, а значит - стать мудрее… А пока — слезы. Слезы, печаль, грусть делают свою работу, и однажды вы увидите, что возможности безграничны. Ограничения только лишь в наших головах. Если захотите поговорить и получить поддержку от меня лично, позвоните мне. Буду рада с вами встретиться.

С уважением, Ольга Кольцова.