Ольга Анатольевна Клушина

Отоларинголог


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Виктория»

Здравствуйте, у нас такая проблема, но мы не знаем к кому обратиться. Может быть, вы подскажете? Моей дочери 7 лет. Когда ей было 3 года, мы обратили внимание, что она хрипло говорит, обратились к лору в поликлинику, она не нашла отклонений. В четыре года мы попали к фониматору, она нас заверила, что это всё пройдёт к шести-семи годам, так как у ребёнка не открылась горловая перегородка, а к ней прийти в семь лет. В семь лет мы не нашли доктора, как оказалось, в нашем городе это стало редкостью. На данный момент у дочери ОЧЕНЬ хриплый голос, и с каждым годом всё хуже. Подскажите, к кому нам можно обратиться с нашей проблемой

Виктория, Лор-врач должен положить на обследование в городскую больницу лор-отделение, где осмотрят гортань под наркозом, если ребенок не дает смотреть. А фониатр у нас в городе имеется по 2 адресам: Гоголя, 41; телефон 40-40-69. Второй — это медицинский центр «Дентл-лор» — Ерофеева Татьяна Владимировна, 60-57-07 и 59-61-14. Если ребенок хорошо показывает гортань, то я думаю тут вам ответят точно что это!! Но осмотреть необходимо гортань!!! Обратитесь по последнему адресу, у них имеется стробоскоп — это прибор для осмотра гортани специальный.