Консультант Мария Юрьевна Хасина

Мария Юрьевна Хасина

Клиническая лабораторная диагностика

История консультаций пользователя «Екатерина»

Мария, добрый день! Сдавала в лаборатории Юнилаб анализы, предварительно позвонила по телефону, узнала стоимость. Анализ, надо сказать, был не дешевый. Но когда уже пришла непосредственно в лабораторию, менеджер посчитала мне совсем другую стоимость, получилось намного дороже. Оказалось, что когда я звонила, мне почему-то не сказали, что это цена без учета расходного материала. Просто пожелание - все-таки более достоверно консультировать, так как расчитываешь на одну цену, а получается в итоге – совсем по-другому. Хорошо, что у меня были с собой деньги и я смогла расчитаться.
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за замечание. Мы, конечно, его учтем в дальнейшей работе. Я конечно понимаю, что Вы не запомнили, с каким именно регистратором беседовали, но вообще они обязаны это говорить и за невыполнение этой обязанности обычно несут ответственность. Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, я рекомендую Вам пользоваться телефоном нашей единой информационно-справочной службы 24-21-24 или нашим сайтом: www.unilab.ru, корзина которого, в разделе "Исследования и цены" позволяет заполнить и распечатать направление с перечнем необходимых расходных материалов и дополнительных процедур.