Консультант Мария Юрьевна Хасина

Мария Юрьевна Хасина

Клиническая лабораторная диагностика

История консультаций пользователя «Наталья»

Доброе утро. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов. Я сдавала кровь с вены, срок беременности у меня 21 неделя.

  • Вирус краснухи, антитела IgG-19 IE/mL (До 7,0 — отрицательный результат; 8,0–9,0 — сомнительный результат; больше 10,0 — положительный результат)
  • Вирус краснухи, антитела Ig — < 0,2 AI (Индекс антител) (до 0,8 — отрицательный результат; 0,9–1,0 — сомнительный результат; больше 1,1 — положительный результат)

Что касается первого результата — у Вас есть антитела к краснухе. Необходимо знать результат тестов до беременности, в 1-м триместре, а также информацию о том, вакцинировались ли Вы ранее.

Второй результат представлен не корректно, отсутствует инфо о классе антител, а цифры не являются общепризнанными, поэтому я не могу его прокомментировать.

Добрый вечер, я сдавала анализы и вот пришёл результат. Помогите разобраться, пожалуйста.

  • Вирус краснухи, антитела IgG, рекомендованные врачи, этот показатель в динамике 19 IE/mL
  • Вирус краснухи, антитела IgМ, этот показатель в динамике < 0.2 AI (Индекс антител)

Данное численное выражение индекса авидности не является общепризнанным. Я не могу прокомментировать результат. Обратитесь в лабораторию, проводившую обследование или лечащему врачу.