Консультант Станислав Сергеевич Гроссман

Станислав Сергеевич Гроссман

Хирург, Онколог-проктолог, Пластический хирург

  • Важно Консультация для взрослых пациентов — от 18 лет.
  • Стаж работы 28 лет

История консультаций пользователя «Татьяна»

Здравствуйте. Была у Вас на приеме по онкологии прямой кишки. После этого прохожу лечение в онкологическом центре (химиолучевая терапия). Дальше операция, но врачи говорят, что операция возможна только с выводом кишки наружу. Как у специалиста хочу у Вас спросить, возможен ли другой способ сделать операцию во Владивостоке (может в другом городе) и если да, то в каком мед. учреждении делают такие операции?

P. S. Не могу прикрепить МРТ, поэтому напишу здесь.

«На расстоянии 1,7 см (ранее 2,6 см) выше ануса, на протяжении до 8,7 см (ранее 3,4 см) по сагиттальным томограммам, на уровне анального канала, а также нижнеампулярного отдела прямой кишки, сохраняется неравномерное циркулярное утолщение стенок кишки, за счет патологической тканевой инфильтрации, ограничивающей диффузию в режиме DWI, с инфильтрацией стенки на всю толщу, наружный контур кишки преимущественно четкий, местами локально размыт, с наличием внутрипросветного компонента на уровне анального канала, общими размерами — 3,5×3,96×3,5 см (ранее 2,4×2,6×3,6 см).

Здравствуйте! Приходите на консультацию со всеми документами, результатами обследований и снимками. Адрес: г. Владивосток, ул. Маковского, 7 б. Запишитесь через регистратуру, они знают мое расписание.