Консультант Станислав Сергеевич Гроссман

Станислав Сергеевич Гроссман

Хирург, Онколог-проктолог, Пластический хирург

  • Важно Консультация для взрослых пациентов — от 18 лет.
  • Стаж работы 28 лет

История консультаций пользователя

Здравствуйте. У меня в проблема с заднего прохода то ли торчит, то ли с боку не понимаю, трогать больно. Опухшая шишечка, скорее даже пузырь красного оттенка, немного будто жжёт. Плохо ходил в туалет и плохо питался, следственно с дефекацией беда, сильно поднатужившись удавалось немного скинуть, так сказать.

Случайно заметил, что покраснели ноги — правая больше и вены опухли на ногах (не знаю нужна ли эта информация). Работа сидячая, на металло-приёме (не тяжести, нет на работе сильно подвижных действий, сижу разбираю моторы, аккумуляторы и так далее.

У меня совершенно нет времени на посещения, и из документов паспорт да полис. Не местный.

Фото с проблемой неудобно отправлять. Про работу написал, потому что бывали действия с тяжёлыми металлами и химией в гараже, и зимой мало проветривается и вероятней могло как-то повлиять на здоровье.

В интернете всё на эту тему размыто, нечего по факту, мелкая и общая информация.

Пожалуйста, проконсультируйте и нужно ли фото или видео? Заранее спасибо. Роман. 19 лет.

Не думаю, что фото прояснит ситуацию. По фото работают экстрасенсы. Вам необходимо обратиться на очную консультацию к врачу поликлиники. Вам назначат все необходимые обследования и консультации, в том числе и узких специалистов.