Консультант Станислав Сергеевич Гроссман

Станислав Сергеевич Гроссман

Хирург, Онколог-проктолог, Пластический хирург

  • Важно Консультация для взрослых пациентов — от 18 лет.
  • Стаж работы 28 лет

История консультаций пользователя «Маша»

Здравствуйте! Мне всего 15 лет, диагноз врачей «геморой», но какой-то такой, что вызывает у них сомнения. Я не толстая, в туалет регулярно хожу. И вот несколько месяцев назад стало больно, а когда появилась кровь, то пришлось сказать родителям. Я живу с мачехой, с ней у меня не очень хорошие отношения. Назначили колоноскопию на следующей неделе. А я очень боюсь, ещё и к мужчине записали.

Пожалуйста, помогите, как перестать бояться? Я понимаю, что лечиться надо, да и больно, но так страшно. Мне кажется я просто не дойду до кабинета, сбегу по дороге.

Я занимаюсь обследованием и лечением взрослых пациентов (с 18 лет). Вам необходим консультант-колопроктолог из Центра охраны материнства и детства или Детской краевой больницы (1-я Речка). По результатам осмотра будет составлен план обследования. Не всегда обследование начинается с колоноскопии.

Женщины-эндоскописты работают: в Клинике профессиональной косметологии Таран Нина Алексеевна и в нашей клинике — Двойникова Екатерина Романовна.

Если есть проблема — ее надо РЕШАТЬ, а не бегать от нее. Не бойтесь, не запускайте заболевание.

С уважением, С. Гроссман.