Консультант Елена Юрьевна Амачаева

Елена Юрьевна Амачаева

Грудное вскармливание

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Елены Юрьевны консультация проводится только для жителей Приморского края.

  • Стаж работы 17 лет
  • Контакты

    Консультации по телефону бесплатны. Вы можете позвонить мне с 9 утра до 9 вечера по телефону 8 (423) 258-68-13 и задать свой вопрос. (Консультант находится во Владивостоке, пожалуйста, учитывайте разницу во времени, если звоните из других городов!)

    Не стесняйтесь звонить, это в интересах вашего малыша — материнскому молоку нет достойной замены. Мне нравится эта работа, и я рада буду вам помочь.

История консультаций пользователя «Ирина»

Елена Юрьевна, подскажите, а частота стула для нашего возраста нормальная? Или педиатр права, утверждая, что это сильно часто? По поводу дежурства груди - я думаю у нас не получится, так как мы и так едим раз в три часа по-прежнему. Молоко сцеживать я попробую - может легче ребенку станет? Спасибо большое за ваши консультации.
Ирина, здравствуйте! Вашей малышке 2 месяца, насколько я помню. Стул 5 - 7 раз в день в ее возрасте - действительно много. Такая частота считается нормой до 6 недель. Однако, это не катастрофично много. Смотрят, в первую очередь, не на цифры, а на ребенка. Если ребенок нормально набирает вес и хорошо себя чувствует, то считают, что такая частота стула - его личная особенность. Если же есть проблемы с самочувствием и набором веса, это уже повод назначить лечение. Как-то так. Рада, что мои ответы Вам помогают.