Консультант Елена Юрьевна Амачаева

Елена Юрьевна Амачаева

Грудное вскармливание

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Елены Юрьевны консультация проводится только для жителей Приморского края.

  • Стаж работы 17 лет
  • Контакты

    Консультации по телефону бесплатны. Вы можете позвонить мне с 9 утра до 9 вечера по телефону 8 (423) 258-68-13 и задать свой вопрос. (Консультант находится во Владивостоке, пожалуйста, учитывайте разницу во времени, если звоните из других городов!)

    Не стесняйтесь звонить, это в интересах вашего малыша — материнскому молоку нет достойной замены. Мне нравится эта работа, и я рада буду вам помочь.

История консультаций пользователя «Олеся»

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня ребенку 2 месяца, мы на ГВ. Недавно был лактостаз правой груди, сейчас при кррмлении возникает боль и в правой, и в левой, а также при надавливании. Застоя вроде нет, у ребенка молочница, может это повлияло?. Помогите, пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте, Олеся! Боль - это всегда неприятно, сочувствую. Боль острая, колющая? Зуд есть? Кожа на сосках как выгладит? Скорее всего у Вас молочница на сосках, малыш Вас заразил. Вам нужно лечить одновременно и малыша, и грудь тоже. Лечение желательно обсудить с врачами: Ваше - с гинекологом, деткино - с педиатром. Если нет такой возможности воспользуйтесь советами из этой статьи. Выздоравливайте!