Консультант Елена Юрьевна Амачаева

Елена Юрьевна Амачаева

Грудное вскармливание

  • Важно

    В связи с сильной загруженностью Елены Юрьевны консультация проводится только для жителей Приморского края.

  • Стаж работы 17 лет
  • Контакты

    Консультации по телефону бесплатны. Вы можете позвонить мне с 9 утра до 9 вечера по телефону 8 (423) 258-68-13 и задать свой вопрос. (Консультант находится во Владивостоке, пожалуйста, учитывайте разницу во времени, если звоните из других городов!)

    Не стесняйтесь звонить, это в интересах вашего малыша — материнскому молоку нет достойной замены. Мне нравится эта работа, и я рада буду вам помочь.

История консультаций пользователя «Марина»

ДВ! Когда ребенку было 2 недели заметила, что груди стали разного размера, хоть и старалась кормить поочередно. Как обнаружила этот факт, начала чаще прикладывать к меньшей.

Прошло 3 недели, ситуация не изменилась, плюс на большей груди форма соска стала другой, очень выпуклой, причем в основном с нижнего края (при соприкосновении с бюстгальтером может даже как пощипывать что-ли).

Может быть, все-таки, не правильно что-то делаю или результат тут таким быстрым не может быть? Что посоветуете?

Здравствуйте, Марина! Возможно, дело в том, что у вас в одной груди существенно больше железы (ткани, которая вырабатывает молоко) чем в другой. За 3 недели результат уже должен быть. Судя по тому, что вы стали действовать правильно, информацию на эту тему вы уже читали, на всякий случай дам вам ссылку на хорошую статью про выравнивание размера: Если одна грудь больше другой