Ольга Геннадьевна Цой

Медицинский туризм


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Наталья»

Здравствуйте! Если я полечу через вашу компанию в Корею на диагностику, то переводчик со мной будет находиться постоянно? Говорят ли в Корейских больницах по-английски? Когда лучше лететь — есть в какое-то время года более дешевые билеты?

Здравствуйте!
Переводчик будет находится в период обследования и приема врача. Услуги переводчика в остальное время оплачиваются отдельно. (например, вне больницы, во время обеденного перерыва и пр. ситуациях, не требующих обязательного присутствия медицинского переводчика).

Все врачи, а также управляющий персонал и сотрудники, чья работа связана с приемом иностранных пациентов, владеют английским языком. Уровень владения среднего и младшего мед. персонала может быть разным.

К сожалению, я не могу полно ответить на Ваш вопрос относительно наиболее благоприятной даты поездки. Информацию о стоимости билетов, акциях и скидках Вы можете узнать в офисах авиакомпаний или авиакассах. С точки зрения качества обслуживания и точности результатов, дата получения не имеет значения. Мед. обслуживание оказывается на высшем уровне постоянно, независимо от времени года.

С уважением, Ольга