Консультант Анастасия Ивановна Цанько

Анастасия Ивановна Цанько

Психолог


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя

Здравствуйте! В браке почти 8 лет. Есть дети. Жили всегда дружно и хорошо. Последние годы начались проблемы, практические многие обязанности из-за работы мужа легли на меня… Последние полгода постоянно ругаемся и очень сильно… Я морально устала, последней каплей стало не принятие и непонимание моего выхода на работу… Кажется, что из меня «выпивают» все соки… Сил нет… После некоторых событий в жизни появилось желание развестись… Женщина должна быть женщиной… Всё обдумав и взвесив решила на крайние меры… Потому как человек меняться не пытается…. Помогите решить вопрос!

Здравствуйте! Давайте разбираться. Как я могу к Вам обращаться? Придумайте себе любое имя, которое Вам по душе. Чтобы Вам помочь, мне необходимо задать несколько вопросов, поскольку пока для меня ситуация не очень ясна. Когда точнее начались проблемы? Какие конкретно это были проблемы? Из-за чего ругаетесь последние полгода, после каких событий это началось? Сил не стало с выходом на работу? Какие события подтолкнули Вас к мысли о разводе?