Консультант Андрей Валерьевич Свиньин

Андрей Валерьевич Свиньин

Онколог-маммолог, Пластический хирург

  • Стаж работы 22 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 3 специалиста, способных помочь Вам.

История консультаций пользователя «Катерина»

Здравствуйте, у меня лактостаз правой груди, ходила к маммологу, посоветовал лепешку и капустный лист… У меня за день до этого была температура 39, от врача толку ноль, потом сбила температуру нурофеном и через день она сошла на нет, но боль осталась, Я массажирую постоянно грудь и часто прикладываю ребенка, но теперь к этому добавилась боль около ореолы и соска. Сама кожа болит и внутри, соски стали чувствительные очень, кормить больно одной, а вторая грудь тоже побаливает и такое чувство жжения, покалывания. Когда вокруг ореолы трогаешь — больно, боюсь вторая грудь также скоро начнёт сильно болеть и будет больно кормить. Прикладываю ребёнка не всегда правильно, у нас с этим проблемы и больную грудь чаще даю, может такие боли из-за этого, а может еще из-за чего то еще, хотела бы в этом разобраться пока не стало хуже, можете мне помочь в моем вопросе?

Здравствуйте! Я имею большой опыт в ведении пациенток кормящих грудью, поэтому безусловно смогу вам помочь.

Запись на приём по телефону 242-98-83 или 290-12-67.

С уважением, Андрей Валерьевич.