Консультант Андрей Валерьевич Свиньин

Андрей Валерьевич Свиньин

Онколог-маммолог, Пластический хирург

  • Стаж работы 22 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 3 специалиста, способных помочь Вам.

История консультаций пользователя «Яна»

Появилась простреливающая боль в молочных железах. Все ли в порядке по УЗИ?

Здравствуйте, на выходных почувствовала боль в молочных железах (простреливающая, как будто что-то тянет из области подмышки, не постоянно). Сходила на УЗИ. УЗИ прилагаю.

Скажите, нормально ли все по УЗИ? Очень волнуют лимфоузлы, от его они могут быть увеличены, сама я их не вижу и не могу нащупать? Какие анализы стоит пройти?

Делала УЗИ полгода назад — лимфоузлы не визуализировались и УЗИ без патологии. И еще вопрос — почему при лимфоузлах в заключении патологии нет, разве они не указывают на патологию?

Здравствуйте, Яна! Результаты УЗИ нормальные. Увеличенных лимфатических узлов по данным приведённого УЗИ не выявлено, структура выявленных-нормальная, наличие лимфатических узлов в подмышечных впадинах это норма. Для более подробного ответа мне необходимо знать ваш возраст, характер работы, причину появления болей по вашему мнению и их продолжительность, наследственность, гинекологический анамнез. Идеально обратиться на приём, посетите специалиста в своём городе.

С уважением, Андрей Валерьевич.