Елена Геннадьевна Семенькова

Консультант по снижению веса и правильному питанию


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Екатерина»

Здравствуйте, Елена Геннадьевна! Помогите в борьбе за красивую и стройную фигуру! Меня зовут Екатерина. Мне 26 лет, вес 68 кг, рост 171 см, полгода назад родила ребёночка, кормлю грудью, менструальный цикл не восстановился! До родов весила 54 кг, за беременность набрала 22 кг, хотя ребёнок родился не большой 2840 гр и 50 см, живот тоже был не большой.

С роддома выписывалась весила 70 кг, за неделю ушло ещё 6 кг. Вес держался примерно 3–4 месяца, потом начал расти, и вот сейчас — 68 кг. Я уже через интернет заказала 25-й кадр, смотрю 2 недели толку нет, хотя обещали за 3 недели 7 кг. Только на Вас одна надежда, подскажите, что делать!!!

Здравствуйте, кормление грудью похудению не помеха, наоборот даже способствует! Я бы на вашем месте не теряла времени на 25-й кадр, действительно толку нуль, одни обещания. И вообще забудьте про диеты и другие сомнительные методы похудения. Пустая трата времени, денег, здоровья, а главное человек становиться еще толще!

Надо пересмотреть питание. Сделать его более легким, частым и сбалансированным. Побольше гуляйте с ребеночком на улице, делайте приятные тонизирующие упражнения, максимально высыпайтесь и нормализуйте свое настроение. Хорошее деятельное настроение очень важно в деле похудения! Удачи вам.