Дмитрий Владимирович Рыжиков

Ортопед-травматолог, Хирург


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Якушева Ольга Александровна»

Здравствуйте Дмитрий Владимирович! Буду очень Вам признательно, если Вы поможете мне узнать, как, и можно ли мне в рамках Федеральной программы прооперироваться в НИИТО. Требуется эндопротезирование правого коленного сустава Мне 52 года, диагноз — деформирующий артроз правого коленного сустава. У себя в Барнауле по Федеральной программе стою на очереди 1,5 года, из-за неправильной походки начал очень сильно болеть левый тазобедренный сустав, наверное, из-за нагрузки на левую ногу. Очень сильные боли в правой пятке, ломящие боли в середине обоих подошв, онемение левой ноги, сильные судороги, ломота в конечностях. Принимаю утром ½ таблетки Мовасила, 1 порошок Немисила, на ночь ½ мовасила. Перемазала на себе все мази, которые есть в аптеке, когда невмоготу, пью трамодол. Посоветуйте, кому можно обратиться. Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте, Вам следует позвонить по телефону регистратуры НИИТО (383) 211-10-40. Записаться на прием к Фоменко Сергею Михайловичу (руководит направлением протезирования и лечения коленного сустава у взрослых пациентов). Он сам оперирующий хирург, и только он может поставить показания к операции и при необходимости, и по возможности ускорить этот процесс.