Дмитрий Владимирович Рыжиков

Ортопед-травматолог, Хирург


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Кристина»

Здравствуйте, Дмитрий Владимирович! Проконсультируйте, пожалуйста. Я живу в г. Находке. Мне 22 года, у меня S-образныйгрудо-поясничный сколиоз IV степени. В 2002 году была сделана операция с применением двухпластинчатого эндокорректора многоуровневой фиксации. Операцию проводил Чеберяк Н. В. Реберный горб был убран, но не значительно, часто бывают боли. Стараюсь каждый год посещать Клинический центр охраны материнства и детства во Владивостоке. Последний раз мне сказали (это было в прошлом году), что снимать аппарат мне не будут, так как это очень проблематично, но возможно заменить аппарат на более усовершенствованный и посоветовали Вас. Возможно ли с Вами встретиться во Владивостоке и проконсультироваться более подробно? Спасибо!

Здравствуйте, сейчас во Владивостоке я бываю крайне редко, чаще в Новосибирске. Консультация здесь, конечно, возможна, но если Вы не планируете посещение Сибири, можете выслать на мой электронный адрес свои фотографии (вид фас и анфас) и последнюю рентгенограмму позвоночника (прикрепленным файлом), адрес есть в архиве сообщений.