Дмитрий Владимирович Рыжиков

Ортопед-травматолог, Хирург


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Анастасия»

Дмитрий Владимирович, здравствуйте. Я мама ребенка с диагнозом «ахондроплазия» (Перевозняк Максим 2010 г. р. ). Мы удлинили голени в Иркутске, были неудачи, несколько раз операции повторно делали (6 операций — 6 — наркозов) в результате стопы увело (ходит на внутренней стороне стоп). У меня сложилось мнение, что врачи не совсем профессионалы в своем деле (в таком деле главное ведь не навредить), я не могу им больше доверять на 100%. Каждая мать ищет лучших врачей для лечения ребенка. Я очень прошу взять нас к вам на лечение! Я с самого начала хотела сына удлинять у вас в клинике, но с квотой обманули — сказали не дадут. Пожалуйста! Надеюсь на понимание! Готовы приехать на очную консультацию.

На мою рабочую почту DRyjikov@niito.ru пришлите копии последних рентгенограмм и фотографии нижних конечностей стоя фас и анфас. Если информации будет достаточно, решим вопрос заочно.