Елена Владимировна Романова

Психотерапевт

  • Стаж работы 25 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Елена»

Елена Владимировна, добрый день. У меня дочь-подросток 13 лет. Дело в том, что меня очень беспокоит её неумение общаться со сверстниками. Мы сменили уже две школы, но нигде она не может приобрести себе друзей. При этом замечательно общается с младшими и старшим её по возрасту. Школьная успеваемость хромает на обе ноги. В доме настоящий праздник, если вдруг доча принесет 4 (например, по истории). Домашние задания выполняет через раз (при этом на вопрос сделала ли уроки, всегда отвечает положительно). Как можно попасть к Вам на консультацию? Интересует адрес, телефон и дни работы. Спасибо.

Здравствуйте, уважаемая Елена, Я на днях сменила основное место работы, но продолжаю сотрудничать с Центром культуры семьи "Планета детей". Находятся они на Овчинникова, 2 (район ж/д станции "Моргородок", 38-й школы), тел. 236-00-26. Что касается расписания, тут возможны изменения, поэтому лучше звонить администратору. Будет необходимость и желание, приходите. Кстати, все изменения места приема и прочее можно будет найти на моей страничке.