Консультант Андрей Михайлович Приходько

Андрей Михайлович Приходько

Пластический хирург

  • Стаж работы 38 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 2 специалиста, способных помочь Вам.

История консультаций пользователя «Юлия»

Уважаемый Андрей Михайлович, скажите, пожалуйста, я могу надеяться на конфиденциальность сведений о моей операции? Не очень приятно слышать, что незнакомые друг другу люди знают об операциях друг друга где, как и у кого делали! Подписывается какой-то договор о неразглашении? Спасибо.

Добрый день, Юлия. За многолетнюю хирургическую практику мне не довелось встречать хирурга, рассказывающего всем и везде о том, какому пациенту какую операцию он делал. Хирургический персонал также не отличается болтливостью. Я думаю, «утечку» информации следует поискать в другом месте. Есть ближний круг пациента — подруги, подруги подруг, знакомые, знакомые знакомых и т. д., которые не могут не заметить тех или иных отклонений, изменений во внешности, которые, разумеется, есть в послеоперационном периоде. И уж кому-то из этого большого количества людей захочется поделиться «горячей» новостью.