Консультант Андрей Михайлович Приходько

Андрей Михайлович Приходько

Пластический хирург

  • Стаж работы 38 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 2 специалиста, способных помочь Вам.

История консультаций пользователя «Зинаида»

Здравствуйте, Андрей Михайлович. Спасибо большое за ответ! У меня к Вам еще вопрос — почему операция Циркулярная мастопексия по Конверсу с технологией невидимого шва? И почему она дешевле чем остальные? В чем различие, не в том, что шрамы остаются? Спасибо!

При груди большого объема выполняется шов вокруг ареолы, верикальный вниз и горизонтальный в складке. О циркулярном шве речь не ведется.

Здравствуйте, Андрей Михайлович! У меня такой вопрос… У меня очень большая грудь, даже до того пока я не рожала, и сейчас когда я родила 2 ребенка, она у меня еще очень сильно деформировалась, т. е. обвисла. И мне, так как рост 163, очень тяжело с ней. Так вот вопрос — как лучше уменьшить грудь или все-таки подтянуть, какая цена? И в чём риск одной и другой операции? Спасибо!

Подтянуть грудь большого объема невозможно — она просто не удержится. Вести речь о уменьшении. Стоимость — 170 тысяч рублей. Актуальные цены на нашем сайте в разделе «цены».