Консультант Андрей Михайлович Приходько

Андрей Михайлович Приходько

Пластический хирург

  • Стаж работы 38 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 2 специалиста, способных помочь Вам.

История консультаций пользователя «Екатерина»

Андрей Михайлович, Вы ниже писали про операцию по удалению комков Биша, что эффект может быть незначительным из-за анатомических особенностей. А это можно спрогнозировать на консультации и первичном осмотре или это всегда этакий «кот в мешке», будет результат значительным или нет — узнаешь только после операции.

У меня действительно толстые щеки, настолько, что несколько дней назад ввели филлер для моделирования скул, а его не видно даже! Из-за толстых щёк, хотя сама я худая. Мне 29, а уже начался птоз, поползли брыли. Поэтому начала рассматривать операцию по удалению комков Биша. Простите за длинный вопрос такой, хотя я понимаю прекрасно, что такие вопросы без наглядности — это как гадание на кофейной гуще: )

Екатерина. Спасибо за вопрос. Вы упорны в своем стремлении к цели и жаждете определенности.

Кот в мешке — хорошо сказано. Из-за анатомических возможностей возможно. Вышлите Ваше фото на Вотсап +7 914791-39-74, попытаюсь дать адекватный ответ. Фото прямо с расстояния один метр, сбоку с обеих сторон и в три четверти.