Консультант Андрей Михайлович Приходько

Андрей Михайлович Приходько

Пластический хирург

  • Стаж работы 38 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 2 специалиста, способных помочь Вам.

История консультаций пользователя «Настя»

Здравствуйте, а можно узнать, может ли стоимость операции по увеличению груди снизиться в летний период? И нужно ли через несколько лет после операции делать замену имплантов или они ставятся насовсем?

Начну со второга вопроса. Имплантов, которые ставятся на всю жизнь, не существует. Об это мы добросовестно информируем всех наших пациентов. Средние сроки для замены импланта — 12–15 лет.

Ответа на второй вопрос у меня нет. Следите за актуальными акциями на сайте клиники.

Здравствуйте, а можно узнать сколько будет стоить операция по увеличению груди летом? И на какие особенности ориентируются при определении точной суммы?

На этот вопрос я ответить на могу. Актуальная стоимость всех операций на сайте в разделе «цены».

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли сделать операцию по увеличению груди, если мне 18 лет? Хотелось бы увеличить с 0 до 2. И сколько это примерно будет стоить?

Да, эту операцию выполнить можно. Актуальная стоимость 160–180 тысяч рублей.