Консультант Юлия Игоревна Оконская

Юлия Игоревна Оконская

Оториноларинголог, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург

  • Стаж работы 27 лет

История консультаций пользователя «Екатерина»

Здравствуйте! Кровь и мочу я два раза сдавала с промежутком в две недели, но первый результат от последнего почти не отличался. Последний раз анализы сданы пять дней назад. САСС не делала, жду когда очередь подайдет, у нас в городе лишь в одной больнице такое исследование крови проводят. Никаких препоратов не принимаю. Контрацептивы никогда не принимала, потому что девственица и не живу половой жизнью.

Здравствуйте! Хорошо. Жду, когда будут результаты САСС и биохимический анализ крови (о. белок, билирубин, Ast, Alt, мочевина, креатинин, сахар).

Здравствуйте! Это снова Екатерина, извините, что сразу не вписала все результаты анализов. Общий развёрнутый анализ крови:

WBC 2,3; NE 2,4; LY 1,3; MO 0,6; EO 0,0; BA 0,0; NE% 53,1; LY% 31,0; MO% 18,1; EO% 0,7; BA% 0,1; RBC 4,31; HGB 134; HCT 39,5; MCV 91,6; MCH 31,1; MCHC 339; RDW 13,0; PLT 243; PCT 0,15; MPV 6,1; PDW 19,4.

Общий Анализ мочи: с/ж; удельный вес — 1015; белок — отрицательно; эпителий плоский; лейкоциты — до 4–5 в п/з.

Здравствуйте, Екатерина! Еще необходимы САСС и биохимия. Когда Вы сдавали присланные анализы? И напишите, какие лекарства сейчас принимаете (в том числе и витамины, конрацептивы и т. д.)

Здравствуйте! У меня постоянно болит челюсть, не зубы, именно кости нижней и верхней челюсти. Иногда боль может быть односторонней. Периодически появляются синяки на твёрдом нёбе и под языком. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо.

Здравствуйте, Екатерина! Я не экстрасенс. Вы вначале сделайте развернутый клинический анализ крови, сдайте кровь на САСС, биохимический анализ крови, общий анализ мочи; и с результатами подойдите к своему терапевту. Если с анализами проблем нет, тогда пишите, подскажу, какое еще пройти обследование.