Консультант Юлия Игоревна Оконская

Юлия Игоревна Оконская

Оториноларинголог, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург

  • Стаж работы 27 лет

История консультаций пользователя «Наталья Олеговна»

Юлия Игоревна, вы мне не подскажете, какие условия пребывания родителей с малышом в краевой клинической больнице № 2? Сыну 3,6, отправляют удалять аденоиды. Я беременна, и муж боится меня отпускать, аргументируя это тем, что там для меня не будет условий. И как вообще проходит эта процедура? И сколько дней дают на восстановление? Заранее спасибо большое.

Здравствуйте, Наталья Олеговна! Аденотомию я выполняю в частной клинике «Инномед плюс», которая располагается в здании поликлиники железнодорожников в районе остановки Некрасовская (ул. 2-я круговая, 10). Обычно наблюдаю ребенка одни сутки и отпускаю домой. Операция выполняется под общим наркозом. Стоимость услуг клиники+стоимость операции+ 1 койко-день = 30 000 рублей. Если ребенок с мамой на одной койке, то доплачивать не надо. Если на разных — доплата примерно 2 500 рублей. Еду надо брать с собой. Есть кухня с посудой, микроволновкой, чайником и холодильником. Обстановка спокойная, чисто, доброжелательный медперсонал. Две операционные.