Консультант Юлия Игоревна Оконская

Юлия Игоревна Оконская

Оториноларинголог, Пластический хирург, Челюстно-лицевой хирург

  • Стаж работы 27 лет

История консультаций пользователя «Наталья, 39 лет»

Здравствуйте, Юлия Игоревна! Разрешите Вас побеспокоить своим вопросом. А дело вот в чем: больше двух лет назад «на взлетке не разошлась с самолетом», в результате перелом нижней челюсти в нескольких местах. В больницу не обращалась… С правой стороны до 7-го зуба и верхняя, и нижняя челюсти, как родные (слава богу, осталось чем жевать), а дальше нижняя челюсть» отправилась в дальнее плаванье»… Про конец личной жизни и уродство я промолчу… Так вот, можно ли с этим застарелым переломом, что-то сделать? Пусть не красавицу, но хотя бы, как было. У нас такие операции не делают. А я даже не знаю куда и как обращаться, куда «стучать», и где делают такие операции… Извините, за мою эту писанину, но когда увидела Вас, во мне загорелась искра надежды… УДАЧИ.

Здравствуйте, Наталья! Для начала сделайте рентгенограмму нижней челюсти в прямой и обеих боковых проекциях либо ортопантомограмму и пришлите фотографии этих снимков на мой электронный адрес doctorjul@mail.ru. После этого я смогу ответить на остальные Ваши вопросы.