Консультант Елена Валерьевна Обушная

Елена Валерьевна Обушная

Дерматовенеролог

  • Важно

    Консультация посвящена вопросам профилактики и борьбы с ИППП среди детей и подростков.

  • Стаж работы 30 лет
  • Контакты

    Адрес: г. Владивосток, ул. Гамарника, 18в, 2-й этаж, кабинет 14
    Время работы: с 8:00

История консультаций пользователя «Вероника»

Добрый день, моей доченьке 1 год и три месяца. У нее началась сыпь на ручках и на животе. Мы пошли к педиатру, она сказала, что это дерматит. Прописала лечение: Креон, Смекту, мазь Адвантан и в ванную добавлять шампунь Фридерм ph. И естественно диета. Мы начали все делать, как сказал педиатр. Сыпь начала исчезать, но теперь сыпь появилась на ступнях ног и на ладошках. Мы пошли к аллергологу, она прописала такое же лечение как и педиатр. Только вместо Фридерм ph сказала Фредерм цинк добавлять в воду. И буквально вчера я обнаружила, что у дочки появились трещины на пальцах ног и очень большие. И ее опять начало засыпать: ноги, руки, живот. Я уже не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста. Мне ее так жалко, у нее все чешется.: (Забыла еще про капли написать — Зиртек, их нам тоже прописали. Жду от вас ответа. Заранее спасибо.

Необходим личный осмотр дерматолога, так как это заболевание в различных стадиях лечится в зависимости от клинических проявлений.