Консультант Елена Валерьевна Обушная

Елена Валерьевна Обушная

Дерматовенеролог

  • Важно

    Консультация посвящена вопросам профилактики и борьбы с ИППП среди детей и подростков.

  • Стаж работы 30 лет
  • Контакты

    Адрес: г. Владивосток, ул. Гамарника, 18в, 2-й этаж, кабинет 14
    Время работы: с 8:00

История консультаций пользователя «Николай»

Доброго дня, у меня такой вопрос, долгое время (на протяжении 6 лет) мне ставят периодически диагноз «гарднереллез». Каждый раз при обращении в кождеспансер мне назначают метронидазол в таблетках и место гель. Первое время мне, возможно, лечение помогало, но потом я вновь заражался от партнерши так. как она не лечилась… Затем мне вообще лечение не помогало никак, через некоторое время симптомы вновь проявлялись….

Со временем лечение было заброшено и вот сейчас вновь обратился к врачу, мне назначили орнидазол, переношу его с трудом, но понимаю, что пропить надо. Но почему-то мне кажется, что снова ничего не получится. Я обращался к платному венерологу, сдавал анализы и делал УЗИ, мне поставили диагноз простатит … Не знаю насколько он правдив, но либидо у меня за эти годы значительно снизилось… В общем я уже не знаю к кому мне обращаться, хочется просто вылечиться…. Помогите, пожалуйста.

Вам необходимо получить лечение простатита. При борьбе с гарднереллезом очень важна санация всех половых партнерш!