Консультант Ольга Владимировна Макарова

Ольга Владимировна Макарова

Психолог

  • Стаж работы 32 года
  • Контакты

    Телефон: +7 914 790-89-12
    Сайт: fatumlab.ru

История консультаций пользователя «анна»

Здравствуйте, моему ребенку психолог поставил диагноз геперактивность, невролог после пройденной электроэнцефаллограммы прописал лечение Понтокальцин и Тенотен. У меня складывается впечатление, что ребенок вообще не меняется, не становиться спокойным и адекватным, а наоборот. Что делать, я уже не знаю, нет никаких интересов и предпочтений, нам 4,5 (мальчик), живем на острове Русский. И еще подскажите, я слышала, что есть психолог, который работает с детьми при помощи песка? ??

Здравствуйте, Анна! Мне важно провести диагностику. К сожалению, дистанционно сделать это не получится. В настоящее время я в Москве — буду во Владивостоке 24 июня. Предлагаю созвониться и встретиться для работы. В первую очередь, мне нужно будет поработать с Вами, понять ситуацию в семье, вашу связь с малышом. Какие-либо рекомендации смогу дать лишь после этого. Сейчас ваше внимание сконцентрировано на том, чтобы любыми способами «успокоить» психику ребенка. Делать это без четкого понимания, что таит в себе окружение мальчика, что может оказывать на него сильное влияние, не стоит. Всего вам самого доброго, Ольга Владимировна Макарова.