Консультант Ольга Владимировна Макарова

Ольга Владимировна Макарова

Психолог

  • Стаж работы 32 года
  • Контакты

    Телефон: +7 914 790-89-12
    Сайт: fatumlab.ru

История консультаций пользователя «Ольга»

Здравствуйте. Последнее время у меня все валится из рук, я постоянно спотыкаюсь и ударяюсь обо все, задеваю предметы рукой (как правило, это происходит дома, практически «по цепочке» одно за другим). Меня это раздражает, потому как я не понимаю, почему это происходит. Вдобавок у меня появилась (еще раньше) проблема с памятью: я не помню многих моментов из детства моих детей (а я ведь МАМА!!), а сейчас уже и моментов настоящей жизни: не могу найти предмет, который убрала вчера, «чтобы долго не искать», не могу найти, даже если включить логику. Хочу добавить, что я никогда не была безалаберной, люблю порядок во всем. Что со мной?

Здравствуйте, Ольга! Не хотелось бы употреблять разные термины. Важно понять другое: проблемы с памятью, рассеянность для человека в общем собранного — это симптоматично. Поэтому нужно внимательно к таким звоночкам отнестись и более внимательно разобраться. Сделать это в письме не получится. Придется вступить в длительную переписку. Постарайтесь выбрать для этого время?
Всего самого доброго, Ольга Владимировна Макарова