Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Кристина»

Квота в ДВФУ при миоме

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Я уже вам писала и хочу уточнить, месяц назад я готовилась к операции по удалению миомы (5,5 см) по задней стенке, но я забеременела. На сроке 5 недель миома выросла до 8,3 см, было принято решение прервать беременность!

Сейчас прошёл месяц, миома уменьшилась до размеров 6,6 на 6 см, но начала врастать в матку (пока не деформирует ее). Вы говорили, можно на такую операцию получить квоту?! И к вам для консультации надо ехать в ДВФУ, или, может, где-то вы платно принимаете и можно к вам записаться для консультации? Пока нет возможности среди недели подъехать к вам! И, если возможно, напишите перечень документов для получения квоты или это тоже при личном собеседовании? Спасибо.

Здравствуйте. Для решения вопроса о квоте и получения документов нужно обратиться в МЦ ДВФУ, 7-й этаж, Пн, Вт, Чт с 13 до 15 часов в порядке живой очереди с результатами УЗИ.

С уважением, Краснопеева Ю. В.

Операция по прерыванию беременности и удаление миомы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня миома 7,25 см по задней стенке, беременность — 6 недель, но не запланированная. Сколько будет стоит операция по удалению миомы и беременности сразу? И какая будет операция? Полостная?

Здравствуйте. В МЦ ДВФУ мы не занимается прерыванием беременности, поэтом нужно сначала решить вопрос по данному поводу. Мы проводим удаление миоматозных узлов с сохранением матки, но не ранее чем через 2 менструальных цикла после окончания беременности (тем или иным способом). Имеются квотированные (бесплатные) операции по поводу удаления миоматозных узлов лапароскопическим доступом.

С уважением, Краснопеева Ю. В.