Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Ксения»

Слова благодарности

Я хочу поблагодарить вас, Юлия Владимировна! В начале 2017 года провели мне лапароскопию по поводу бесплодия, на которой выявились эндометриоз и кисты сложной локализации, которые вы успешно удалили, сохранив трубу. Тем самым решили мою проблему бесплодия на протяжении 3 лет. В скором времени наступила беременность. Очень рада, что не ошиблась и выбрала вас, как оперирующего врача. Успехов вам и благодарных пациентов!

Здравствуйте. Большое спасибо за такую радостную новость и обратную связь. Здоровья вам и вашему малышу!

С уважением, Краснопеева Ю. В.

Добрый день. Беременность не наступает год. Подскажите, пожалуйста, хочу сделать у вас лапароскопию или можно сначала сделать метросальпингографию также у вас?

Здравствуйте. У Вас должен быть лечащий врач, у которого Вы наблюдаетесь по поводу бесплодия. Ваш лечащий врач решает какой метод лечения Вам необходим в данный момент. Специально перед лапароскопией делать МСГ не нужно, если нет аномалии развития формы матки. На какую операцию Вас направляют? У нас в центре можно провести и то, и другое. Телефон для записи на операцию +7 914791-78-48.

С уважением, Краснопеева Ю. В.