Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Наталья»

Доброе утро, Юлия Владимировна! У меня такой вопрос. У меня эрозия шейки матки. В 2007 году прижигали азотом. После вторых родов она вновь проявилась. Врач, у которого я наблюдаюсь, советует уже не прижигать азотом, а делать процедуру, при которой пораженные участки удаляются хирургическим путем (не запомнила медицинский термин, простите). Скажите, пожалуйста, что это за процедура, и где ее можно сделать? Какие анализы нужны? И, конечно, сколько это может стоить? Заранее, спасибо.

Здравствуйте. Вы можете обратиться в центр охраны в кабинет патологии шейки матки. Записаться Вы можете по телефону (242-84-57) или на сайте (в поиск введите ККЦСВМП), расценки есть там же. Данное оборудование — Сургитрон. Со всеми медицинскими документами по данной проблеме приходите к врачу, необходимые анализы назначат при осмотре (в зависимости от уже имеющихся и планируемых манипуляций). С уважением, Краснопеева Ю. В.