Консультант Юлия Владимировна Краснопеева

Юлия Владимировна Краснопеева

Гинеколог

  • Стаж работы 24 года

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Анастасия»

Здравствуйте, Юлия Владимировна. Мне 29 лет. В 2006 году находилась в больнице с диагнозом двухстороннего сальпингофорита, 2007 — прогрессирующая трубная беременность справа. Спаечный процесс придатков матки 2-й степени, 2009 — правосторонняя трубная беременность (трубу удалили). Также в 2008 был обнаружен ВПЧ 51 и эрозия шейки матки. По этому поводу наблюдалась в КДЦ «Пароцельс». Прошла личение. Там доктор рекомендует пройти лечебно-диагностическую операцию: лапароскопию. Проходимость маточной трубы слева. Могу ли я у вас проверить трубу? Как к вам попасть, сколько займет времени? 

Здравствуйте. Вы можете проверить трубу не инвазивным методом путем введения контраста в полость матки, в нашем отделении имеется электронно-оптический преобразователь для этой цели. Либо можно провести оперативное лечение — лапароскопия + проходимость труб + гистероскопия. По данному вопросу Вы можете звонить мне по телефону 242-48-99.