Ирина Петровна Коваль

Подготовка к родам


Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «TeKna=)»

Ирина Петровна, здравствуйте, я часто пользуюсь интернетом. Готовлюсь к родам тоже через интернет: делаю зарядку, дышу. Если я приду на занятия, что-то новое узнаю? Заранее спасибо.

Дорогая TeKna! Действительно, сегодня во всемирной паутине можно найти любую необходимую информацию. Но подготовка к родам содержит два основных компонента — это физический и психологический.
Гимнастику дома делать можно, но немножко скучно. Интереснее в группе: с девочками и поговорить можно, и посоветоваться, и посмеяться. Тем более, что физическая подготовка — это и йога, и бассейн, и танцы. А психологический настрой можно получить только в группе при живом общении с психологом или врачом. Тем более, что врачи рассказывают об условиях конкретно родильных домов г. Владивостока, обучают на практике, как вести себя в родах, как ухаживать за ребенком. А на наших занятиях Вы действительно узнаете что-нибудь новое, я гарантирую, потому что наши врачи и психологи используют самую новую информацию и самые апробированные и эффективные методики. Приходите к нам, все увидите сами и узнаете что-то новое. С уважением, И.П.