Консультант Дмитрий Аркадьевич Коротин

Дмитрий Аркадьевич Коротин

Акушер-гинеколог

  • Стаж работы 18 лет

История консультаций пользователя «Дарья Макотра»

Здравствуйте, Дмитрий Аркадьевич. В лечении онкологических заболеваний Вы приветствуете народные методы (травы, сода, трепанг)? Как отдельно от медицинских препаратов, так и в совокупности с ними. Любое лечение прежде требует консультации с врачом. Вы, если что, сможете проконсультировать непосредственно при личной встрече?

Здравствуйте. Я не приветствую лечение народными методами онкологические заболевания. Мое мнение — это трата драгоценного времени.

В феврале этого года я поступила в онкодиспансер с ЗНО яичника. Был асцит. Получен курс химиотерапии. Иммунитет ослаблен. После выписки из диспансера через пару недель была госпитализирована в гнойную хирургию. На левой голени и плече, на правой ягодице обнаружен гной. Может ли так случиться, что это метастазы?

Здравствуйте. Возможно это присоединение вторичной инфекции на фоне иммуносупрессии после химиотерапии, вам необходимо после окончания лечения в гнойной хирургии продолжить лечение в онкодиспансере.

Дмитрий Аркадьевич, добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую процедуру можно и нужно сделать, чтобы выяснить нет ли метастаз в организме?

Здравствуйте. Про какое заболевание мы с вами сейчас говорим?