Консультант Ирина Андреевна Коротаева

Ирина Андреевна Коротаева

Дерматовенеролог

  • Стаж работы 15 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 1 специалист, способный помочь Вам.

История консультаций пользователя «Анастасия»

Могу ли я обратиться к вам с проблемами кожи на лице?

Добрый день. Могу ли я обратиться к вам с проблемами кожи на лице? Или это к другому специалисту?

На лице периодами появляются покраснения, покраснения небольшие, можно сказать с горошину. Они покрываются сухой коркой. Если корку убрать, то, зона покроется снова шелухой. Что это и как с этим бороться?

Вторая проблема. На щеках время от времени кожа краснеет и заполняется пузырьками. Пузырьки со временем наполняются и воспаляются. Дошло до того, что обсыпало все лицо. Три недели пользовалась клиндовидом, по совету косметолога. Затем перешла на азелак.

Итог — поры воспаленные и расширенные убрали, пузырьки тоже. Но иногда все появляется снова. Не понимаю, что это и как с этим бороться и главное, к кому обращаться? Так как косметолог разводит руками и не может решить мою проблему.

Добрый день. Да, вы можете записаться ко мне на прием через регистратуру. До приема отмените всю наружную терапию, чтобы было можно оценить клиническую картину заболевания.