Оксана Михайловна Кольцова

Невролог

  • Стаж работы 29 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов.

История консультаций пользователя «Ольга»

Оксана Михайловна, добрый день! Стали мучить частые и сильные перепады настроения, яркие эмоциональные сны, с тяжелой смысловой нагрузкой. Постоянная тревога и беспокойство, сил уже не остается на такое самочувствие, слишком оно постоянное. Малейший стресс вызывает у меня панику и сильное волнение. Посоветуйте, как и что в данной ситуации делать? У меня вегето-сосудистая дистония. Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте, Ольга! Я рекомендую обратиться к гомеопату для решения вопроса о Вашем лечении. Я считаю, что гомеопатия является очень эффективным методом, но в нем, как нигде, очень много зависит от квалификации врача, от его способности понять основы устройства души и тела пациента (то, что мы называем конституцией) и назначить нередко единственно возможный препарат в строго подобранной дозировке. Для этого врачам приходится много учиться. Попробуйте обратиться в клинику, у которой есть хорошая репутация, приближенность к научным центрам, кафедрам медицинских университетов. Наберитесь терпения в получении результатов. Они могут проявиться не сразу. Спасибо за вопрос.