Варвара Александровна Колесникова

Хирург, Уролог-андролог

  • Стаж работы 15 лет

Консультант в данный момент не проводит приём вопросов. Но на такой случай, у нас есть 2 специалиста, способных помочь Вам.

История консультаций пользователя «Victoria»

Здравствуйте. Сыну год и 2 месяца. 2 недели назад нам сделали операцию по опущению яичек, но появилась еще одна проблема. У сына член находится внутри, набухает только когда его пытаешься нащупать. А так только шкурка висит. Неужели это скрытый половой член? Это недоразвитие? Яички и член спрятаны внутри.

Мы проживаем в Японии, объясняя проблему, они говорят, что это фимоз, такое ощущение, что они вообще о скрытом половом члене ничего не знают. Понимаю что здесь, в Японии, я не найду хорошего специалиста. Мы сами из Комсомольска на Амуре. Куда нам можно обратиться за консультацией? Читала много об этом недуге и в основном такие операции проводятся в Москве либо в Германии, для нас это очень накладно. Пожалуйста, посоветуйте клинику в Хабаровском или Приморском крае и хорошего специалиста.

Добрый день Виктория!
Это действительно может быть то о чем вы думаете (сложно оценить ситуацию без осмотра пациента)! Что касается лечения — операции по восстановлению кавернозных тел полового члена делать нужно, чем раньше тем лучше! С вопросом лечения таких пациентов на ДВ я не сталкивалась, поэтому посоветовать конкретную клинику и доктора не могу! Можете попробовать обратиться к доктору Сичинава Зурабу Александровичу, возможно, он сможет помочь вам, или подскажет куда можно обратиться для устранения данной патологии!